Тверские
Витязи
Тверская региональная общественная организация
гармоничного развития детей и молодежи

Лето приближается!

03.03.2016
Лето приближается!

"Тверские Витязи" объявляют о старте подготовки к очередной Летней приключенческой программе и начинают набор в команду смелых и находчивых! Ребят ждут 16 незабываемых дней и ночей, приобретение полезных навыков, интерактивные лидерские программы и новые друзья!

ТРОО «Тверские Витязи» уже 19-й год проводит программы летнего оздоровительного отдыха для детей и молодежи. С 1998 года, кроме программ в Тверской области, ежегодно проводились межрегиональные лагеря «Витязи» на Черноморском побережье Кавказа, в районе города-курорта Анапа. В них отдыхали дети и молодежь центральных и северо-западных регионов России. С 2012 г. программа воссоздана в Калининском районе Тверской области и стала ещё содержательнее.

Программа лагеря «Витязи» максимально насыщена редкими видами деятельности. На 30–40 отдыхающих 16-дневной смены приходится до 18 специалистов, что позволяет качественно решать плановые задачи и возникающие вопросы.

Базовый лагерь находится на живописном полуострове Волги и Эммаусского затона. Там проводятся курсы виндсерфинга, водного туризма, катание на катере, яхтенная и воднолыжная подготовка, освоение туристической техники, пейнтбольные игры, стрельба из пневматического оружия, вождение квадроциклов и автомобилей, занятия по рукопашному бою. Вводный курс дайвинга проходит на карьере в Константиновке, где видимость воды достигает 6 метров.

 «Водные дни» – это дайвинг, купание и отдых, совмещенные с познавательными программами. Самые отважные пронесутся на виндсерфинге по волжским волнам — инструкторы научат и подстрахуют. Кстати, не забудьте крем от загара, не менее 20 единиц защиты!

Конные прогулки не ограничены катанием — это полноценное общение с лошадьми. По желанию ребята могут приобрести навыки ухода за этими животными.

Ждем ваших детей в числе участников Программы!

 

1-я смена: с 19 июня по 4 июля.

2-я смена (для детско-юношеских корпоративных групп): с 5 по 20 июня.

Продолжительность смены: 16 дней и ночей.

Численность участников: 30–35 человек.

 

Программа лагеря (MS Word, 37 КБ)

Список снаряжения (MS Word, 25 КБ)

Соглашение для родителей (MS Word, 42 КБ)

Заявление и доверенность (MS Word, 30 КБ)

 

Страница лагеря "ВКонтакте", на которой можно получить подробную информацию и задать вопросы.