Тверские
Витязи
Тверская региональная общественная организация
гармоничного развития детей и молодежи

Стартовал 25-й Летний приключенческий лагерь

21.06.2016
Стартовал 25-й Летний приключенческий лагерь

19 июля стартовал 25-й Летний приключенческий лагерь "Тверские Витязи".

Уже в первый день, кроме стандартных процедур регистрации и медицинского осмотра, юные Витязи успели вдоволь накупаться, покататься на моторной лодке, поиграть в настольный теннис, попробовать свои силы в стрельбе из спортивного лука, сходить в мини-поход и научиться ставить палатки.

Видимо, ребята очень внимательно изучили дома программу лагеря и посчитали подобный набор впечатлений слишком скромным для далеко неполного дня. В результате, руководитель программы Игорь Валерьевич Кабанов и его верные инструкторы замучались отбиваться от бесконечных вопросов: "А когда будем ножи метать?", "А на самолете завтра полетим?", "А в пещеру полезем?", "А что сегодня еще будет?". В рейтинге самых популярных вопросов с огромным отрывом лидировал первый, про ножи.

Праздник открытия смены в любом лагере - самый торжественный день. Наш городок под открытым небом не стал исключением. Вечером Витязи устроили небольшой импровизированный концерт со смешными сценками и исполнением песен под гитару. С приветственным словом и напутствиями к детям обратились инструкторы и почетный гость - начальник управления общественных связей аппарата Правительства Тверской области Андрей Васильевич Гагарин.

Мы от всей души желаем нашим парням и девчонкам достойно пройти все испытания, ожидающие их в ближайшие две недели, чтобы через год встретиться снова - во второй, третий, а для кого-то уже и в четвертый раз!

Фотогалерея 25-го Летнего приключенческого лагеря